Tel.: +49 (0) 30 – 56 59 83 30
miete@elakustik.de

IHRE ANSPRECHPARTNER IN BERLIN

Rolf Germer

Rolf Germer

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0)30 - 56 59 83 30
Fax: +49 (0)30 - 56 69 81 34
eMail: germer@elakustik.de

Axel Lück

Axel Lück

Leiter Service & Verkauf

Tel.: +49 (0)30 - 56598335
Fax: +49 (0)30 - 56698134
eMail: lueck@elakustik.de

Carsten Gelfert

Carsten Gelfert

Projektmanager Disposition

Tel.: +49 (0)30 - 56 59 83 40
Fax: +49 (0)30 - 56 69 81 34
eMail: gelfert@elakustik.de

Frank Schreiber

Frank Schreiber

Projektmanager Angebote

Tel.: +49 (0)30 - 56 59 83 45
Fax: +49 (0)30 - 56 69 81 34
eMail: miete@elakustik.de

Sinead Kroh

Sinead Kroh

Projektmanagerin

Tel.: +49 (0)30 - 56 59 83 55
Fax: +49 (0)30 - 56 69 81 34
eMail: kroh@elakustik.de

Anna-Maria Filges

Anna-Maria Filges

Projektmanagerin

Tel.: +49 (0)30 - 56 59 83 56
Fax: +49 (0)30 - 56 69 81 34
eMail: filges@elakustik.de

IHRE ANSPRECHPARTNER IN STUTTGART

Bitte senden Sie Ihre Angebotsanfagen an: stuttgart@elakustik.de

Mike Oskamp

Mike Oskamp

Niederlassungsleiter, Projektmanager

Tel.: +49 (0) 711- 46 05 98 45
Fax: +49 (0) 711 – 46 05 98 44
eMail: oskamp@elakustik.de

Kristof Kux

Kristof Kux

Projektmanager

Tel.: +49 (0) 711- 46 05 98 45
Fax: +49 (0) 711 – 46 05 98 44
eMail: kux@elakustik.de